С годом лошади! Акростих

Ставьте на скачках, друзья, осторожно!

Год не галопом, а рысью гоните.
Олимпиада – этап крайне сложный.
Денежки в банках зазря не «солите».
Осточертевшим витиям не верьте,
Мутным политикам врежьте копытом -

Левым и правым – не то, чтоб до смерти.
Ор пусть подымут, зато будем сыты.
Штаты зачистим на местные кадры,
А все «жокеи», нехай, улетают
Даром на «боингах». Будем лишь рады –
ИГО(-го-го) в синей дымкой растает…


Рецензии
Отличный акростих!!! Мутным политикам - давно уже пора копытом по темечку постучать)))С Новым Годом, Владимир!!!

Пол Унольв   31.12.2013 19:53     Заявить о нарушении
И левым, и правым (копытОМ или политикАМ)??? :)))
Спасибо, дружище. И на волнах Прозаруков с Новолетием.

Владимир Плотников-Самарский   31.12.2013 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →