Грустный праздник

На красной площади в толпе молчаливых русских весело пляшут чеченцы и даги
в нашем городе в новогоднюю ночь в полтретьего все потушили свои окна и легли спать чего никогда не было-обычно гуляли до 7 утра

даже фейерверки в этом году  редкие и недолгие были- так себе салют никакой
из нашего подъезда так никто и не вышел а раньше  выходили и тупо демонстрировали как бы  веселье как бы  семейное)

ну что тут сказать
все плавно катится вниз
миновав карниз
падшие ангелы
падшие люди
больше для них ничего не будет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →