Привет от Валенка Сибирского всем, всем, всем...

Привет! Физкульт-Привет всем друзьям моим по интернету! Привет от Валенка Сибирского! Как бабки-тётки и грозились... в смысле те, что предупреждали, о том, что выкинут меня за мой язык мыслителя. Так и случилось.

Думаю я теперь... стоит ли начинать всё сначала? Чудно, смешно, но... Такой вот подарочек от руководства сайта НОВОГОДНИЙ:)))!!!

Привет! Физкульт-Привет всем друзьям моим по интернету!


Рецензии
Пока живем-мыслим.

Валерий Ковалевъ   02.01.2014 19:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →