В Новый год, оказавшись у елки, пожелаю

=====================

В Новый год,
Оказавшись у елки,
Я зажмурю глаза.
И тихо

Пожелаю,
Чтоб были подарки,
В судьбах тех,
Кто испытывал лихо.

Пожелаю,
Поверил чтоб в чудо
Человек, что в него
Не верил.

Пожелаю,
Без всякой причуды,
Чтобы в детство свое
Были двери.

Чтоб, как в детстве,
Мы радость вдыхали.
И, записки кладя
Под подушку,

Чтобы верили
И мечтали,
Что всё сбудется,
Всё, что нам нужно.

И, как только
Пробьет двенадцать,
Буду думать
О мире, на свете.

Только с миром
Нам можно смеяться,
С миром - жить,
И любить, и приветить.



30.12.2013г.

======================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →