Выйти в окно

Можно выйти в окно, с высоты этажей,
Просто чувтсвовать скорость свободы.
На минуту забыть о безчинстве друзей,
Раствориться в воздушном потоке.

Просто душно, удушье удавкой легло,
Мимо сонной артерии словно.
Ты забыл как дышать и тебе повезло,
Видеть в окнах глоток кислорода.

Грудью жадно вдохнуть свой последний глоток,
Он останется в легких, по венам.
Лицемеры у кладбища будут жалеть,
С их не искренним сожалением.

Это просто, шагнуть к голубым небесам.
Просто сдаться , вот так вот без боя.
Просто пасть с высоты где земля не видна,
Трудно жить без надежды и с болью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →