Ушла любовь...

В твоем письме мне послышались грустные нотки. Это была тоска. Мне показалось: что ты, упиваясь водкой, писал…
 Мне так хотелось узнать: права ли. Увидеть искренность на лице. Ведь ты не пьешь… Никогда! Едва ли играл бы роль театральных сцен.
 А боль не в криках. Она в молчаньи. И запечатывает уста…Она как призрак. Она в печали. Глаза померкли. Душа пуста.
Но это выдумка…Мне хотелось, увидеть, как тебя корчит боль. Мне показалось, что это смелость… А это просто ушла любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →