Интересно

Украина.Прав нет.Законов нет.Кризис.Ипотека нанесла ухудшение жизни детям и женщинам.Банки отбирают жилье у должников,на самом деле обрекает на жалкое существование детей.Если взрослый человек,при выселении с жилья,если он здоров и не пенсионер,может найти какой нибудь завод,где есть прием на работу с предоставлением общежития,может устроиться на завод и жить в общежитии в нормальных условиях,то ребенку путь только на бомжатник,где для ребенка нет ни детсадик,ни школы,а только жалкое существование и смерть.Для мужчины,если его выселяют из жилья достаточно взять общежитие на работе,то семье жить на улице.Банки отбирая жилье обрекают на жалкое существование детей.Так по закону в Украине из детей,больных,пенсионеров делают бомжей.Украина может гордится дети и женщины бомжуют,это круто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →