Александру...

http://www.stihi.ru/2013/09/09/2723

Александр - Воин Света,
Хоть и Сердце спрятал в камень...
Жаль,конечно,я не Кира,
Но могу зажечь в нем пламень...

Я потрусь Душой о ребра,
И проникну вглубь с Любовью...
Жаль,совсем я не Изольда,
Но смешаюсь с твоей кровью...

Потеку по венам-рекам,
И дотронусь к каждой клетке...
Я - кудесница...да...Саша,
Ведь во мне Любовь столетий...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →