О влюбленности

Создавая себя и мечтая о сне
Образ, Дивный, лелея ..
Я мечтаю Тобой, я Живу о Тебе
Вспоминая, смакуя, жалея ...

Вспоминая мгновенья и смакуя часы
я жалею про миг расставанья.
Пусть всегда только ТЫ,
 пусть всегда Ты со мной
и не слово о Расставанье


Рецензии
Хорошее стихотворение... Проникновенное... Пишите дальше, у Вас хорошо получается! С уважением.

Анна Кариаули   04.01.2014 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →