Новый год

Как же я люблю Новый год!
Мандарин мне в рот!
Ёлка нарядная в углу стоит.
Над ней хоровод гирлянд висит.
Скоро к нам Дед Мороз придёт
И с собой Снегурку приведёт.
Будут много конкурсов проводить,
Подарки станут нам дарить.
Только вот одна беда:
В этот светлый праздник мы не дома как всегда.
В армии мы Новый год встретим,
Здесь же его и отметим.
Как же я люблю Новый год!
Мандарин мне в рот!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →