Вот и всё

А пропасть смертная не так уж и страшна,
Когда без боли не прожить тебе ни дня.
И веки, полные печали и конца,
Сомкнутся вечностью незримого Творца.

Я кану в неизвестность, в никуда,
В приют души. Там нет любви и зла.
Найду покой, забыл который мир.
Была права я - жизнь не мой кумир.

8.01.2013


Рецензии
С такими глубокими строками нельзя кануть в неизвестность.

Ираида Трощенкова   05.01.2014 22:08     Заявить о нарушении
С теплом из Новосибирска,

Ираида Трощенкова   05.01.2014 22:08   Заявить о нарушении
Иногда ведь хочется затеряться, скрыться, обрести покой. Спасибо!

Надежда Финаева   06.01.2014 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →