Спокойно гляжу я в грядущего даль...

Спокойно гляжу я в грядущего даль...
Евдиния Дина


Лошадь "индиго" твой год наступает!
Новое в жизни несешь, Ангел знает,
Может и правда, это к добру...
(Но без него я лучше  умру!).

Пока, без тебя, жить привыкаю.
Хотя, если честно, и я это знаю,
Что, ведь, и раньше жила без тебя,
В течение жизни, день ото дня....

Я тосковала, тебя я ждала.
Пусть не любви, просто тепла...
Гордилась твоим полетом орла...

Но только работа мне,келья в удел,
И сколько бы ветер мне песен не пел,
И сколько б ручьев мне прохладу несли

Года улетали, сады отцвели...
Вновь ждет меня келья, грусть и печаль,
Спокойно гляжу я в грядущего даль.

Поклон автору снимка


© Copyright: Евдиния Дина, 2014
Свидетельство о публикации №114010409137


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →