Кто знает...

Жива,
а значит я права,
Я есть,
а значит буду
Долго,
а может быть всегда,
Кто знает…


Рецензии
...О том, что мы БУДЕМ, знают лишь, звезды, под которыми мы родились,
для них , мы точно - БУДЕМ ! а для живущих на Земле мы тоже ,будем !
но, только, светом этих далеких Звезд .....

Доброе утро, дорогая Ольга !

Валентина Скопинцева   06.10.2019 07:12     Заявить о нарушении
Доброе утро! Валя, как вы красиво выражаете свои мысли !!! :))

Ольга Реймова   06.10.2019 07:53   Заявить о нарушении
Благодарю, Вас !

Валентина Скопинцева   06.10.2019 08:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →