Я встретила тебя!

Ну,вот и встретила тебя я,
А ведь искала столько лет.
Ты показал мне двери рая,
И всё что прячется за ней.

Какое счастье,быть с тобою,
Я будто бы на небесах...
В глазах твоих теперь тону,
И в нежных губ прикосновениях.

Влюбилась я в твою улыбку,
И в руки,что их нет сильней.
Бывает тело замерзает,
С тобой становится теплей.

Я чувствую покой и утешение,
В твоих объятьях,поцелуях.
Твои глаза,улыбка,голос,
Для меня,как редкая награда.

Какое счастье,быть с тобою,
Что даже катится слеза.
Но с моим сердцем не поспоришь,
Люблю я только лишь тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →