Голубое утро

Протодьякон А.Кураев выступил с разоблачением творящихся в структурах РПЦ "голубых дел". Но информационной бомбой это не стало. Такая информация просачивалась и раньше, но СМИ это на удивление не интересовало. Кто с кем развелся и кто с кем спит - это первейшее блюдо информационных каналов и "желтой прессы", не уступающее экстренным сообщениям о чрезвычайных происшествиях. Но как и почему СМИ не подхватывают эту тему? Кто разруливает в этих богопротивных и "богоугодных" заведениях? Не одни и те же это лица, плотными рядами выступающие за "толерантность"? Почему они так уверенно-нагло ведут себя на нашей земле, разве их большинство?
Это выступление не случайное, оно подтверждает гораздо большее - эпоха невежества закончилась, ложь бесконечно долго выступать за Правду не может. За окном галактическое утро.

На фото - солярный свастический знак из Тибетского буддистского храма.


Рецензии
Об РПЦ либо хорошее, либо ничего. Негласная (?) установка прикормленным СМИ от временщиков-импотентов у власти. От безсилия прислонились они к ветхой идеологии. Убоги умишками. Галактическое утро их страшит, могут не дожить.

С новогодними праздниками Вас, с наступившим годом Жар-птицы!

Александр Чашев   06.01.2014 22:11     Заявить о нарушении
Никакие заклинания и установки РПЦ уже не помогут, Вы правы, Александр Иванович, когда либо хорошее, либо ничего - это уже к концу. Дальше будет только мерзопакостнее, но не долго.
И Вас ещё раз с наступившим 7522 Летом!

Николай Леухин   06.01.2014 23:08   Заявить о нарушении