О тебе

Смотрю я на тебя, не понимаю, во что влюбиться я могла.
 
Равнодушное твое отношение просто сводит с ума.

Боль. Обида. Слезы ночью. В душе померкла пустота.
 
Никто не может мне помочь, ведь никому я не нужна.
 
Я чувствую, у меня к тебе далеко уже не симпатия,

Но знаю, что ко мне у тебя обычная апатия.

От этого мне больно, страшно, одиноко.

И я хочу тебе сказать «люблю»,

Но в ответ будет холодный взгляд, будто к барахлу.

Я не могу уже молчать, мне нужно все тебе сказать,

Но нет, я не хочу позора, я буду просто все в себе глотать.

В итоге: я не могу спокойно спать, все мысли только о тебе,

И снова я хочу тебя обнять, что ж, напишу об этом в письме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →