nomoon

Не видит глаза луна,
а то ли глаз потерялся в ветвях,
а то ли песнь заблудилась моя,
ну так что будет дальше?
А дальше всё, как известно: шагай
мимо своих и этих;
дальше всё, как и в песнях, танцуй
красками на мольберте.
Ты же видишь, луна глядит
так же пристально безотказно,
от огня до огня идти
в танце.
И может большего надо желать,
но зачем же мне это большее,
лягу в жимолость есть и спать,
боли нет уже.


Рецензии
Новая луна,отрешённость ... Не читали Ошо случайно? :)

Небо За Нас   07.01.2014 00:32     Заявить о нарушении
Здравствуйте)
Ошо не читал, нет.

Джимолость   08.01.2014 07:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →