Кораблик...

Оторвавшись от берега детства,
проплываем по бурной реке,
никакого от бури нет средства,
только детский кораблик в руке...
Парусами он чист, беззащитен,
но устойчив любовью своей..
Он ко лжи, суете безразличен,
не бросает во зле якорей..


Рецензии
Так и вижу, весна, с Цыганской горки текут ручьи, а мы наверху запускаем кораблики. Кто щепочку, кто спичечный коробок, кто бумажную лодочку. а кто и просто спичку, но с каким восторгом мы потом бежим за ними до самого низа. И не лень было, так вот в день раз по тридцать вниз, вверх!!!

Марина Постникова   07.01.2014 16:10     Заявить о нарушении
Счастья вам Марина!Храни Господь вас и ваших близких!

Владимир Окороков   10.01.2014 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →