что Бог не делает всё к лучшему!

   Вел Гвор

сижу я в лифте на высоте,
и жизнь проходит вся в тоске.
я философствовать учусь,
пусть от меня умчиться грусть.

   ПАРОДИЯ
   что Бог не делает...

сидела в лифте трое суток,
колбаску кушала в тоске,
и "наложила" в лифте круто!
вонища!..Аж стучит в виске!
лифтёрша замертво упала,
когда открыла в лифте дверь.
но я в нирване жрала сало...
за что в психушке-то, теперь??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →