Европа не нужна

Нам Европа рай не подарит,самим нужно строить.А ближний сосед Россия.Дружить нужно с соседом,а не с тем,кто за тремя морями.Россия и в стратегическом плане лучше-сосед соседу помогает.Чем поможет Америка,даст нам кабалу в виде кредита.


Рецензии
100% согласен!

С уважением

Василий Гапонов   10.01.2014 18:38     Заявить о нарушении
Европа нужна,она нас кормит,поит и грабит.

Скайнет Два   12.01.2014 01:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →