Вокруг Солнца собралось множество гостей

  Начиная с 6 января наступившего 2014 года вокруг нашего светила наблюдается множество объектов, которые трудно отнести к неким свободно и неуправляемо перемещающимся по космическому пространству объектам типа астероидов. В этом случае их движение было бы однонаправлено, но тут наблюдается именно скопление около Солнца, то есть эти объекты прилетели и остановились возле нашей звезды.  Случай уникальный и весьма значительный для нас, и его истинную суть еще предстоит изведать, сейчас же никто еще не в состоянии объяснить данный феномен. Всякие объяснения на основании случайных естественных причин будут лживы, потому что тут на лицо факт проявления деятельности иных разумных существ.
   Посмотреть фото светила можно по ссылке    http://www.tesis.lebedev.ru/sun_pictures.html?m=1&d=8&y=2014


Рецензии
Жаль что заканчивается эта тусовка, сегодня 10 января уже нет такого количества аппаратов вокруг Солнышка, разлетелись соколики восвояси, и к нам на землю только один какой-то залетный над аэропортом в германии шумиху навел, и все пожалуй, а может просто мы не заметили, с погодой не повезло, сплошная облачность да туманы, в Москве так точно так и есть.
А представьте что вокруг Земли такое скопление представителей межзвездной цивилизации произойдет, а такое точно произойдет рано или поздно, так готовы ли вы адекватно реагировать на столь грандиозное событие, будет ли вам до гостеприимства?! К этому следует готовить себя заранее что бы руки не тряслись хлеб соль приподносяше.

Александр Лалетин   10.01.2014 17:52     Заявить о нарушении