Солодкий сон...

Задрімали зорі в Небі,
Місяць вигнув коромисло...
Крізь хмаринки проглядає,
Світить тьмяно,трохи кисло...

Мабудь він уже втомився
Від потоків сліз додолу...
Спить собі солодко й мирно
Під різдв'яну колискову...

З Небом люди спочивають
Від турбот цих новорічних...
Їх Морфей усіх запросить
У Країну снів незвичних...


Рецензии
pas claire, mais elle est belle!!!

Сердце Эмона   08.01.2014 01:05     Заявить о нарушении
Это украиский язык...Поэтому и непонятно...но поэтому и красиво...Он по красоте или по певучести на 2-ом месте в мире после итальянского...Спасибо Вам,MY DEAR HEART.Innulya with Love.

Иньфинити Любви   08.01.2014 11:35   Заявить о нарушении
Блин, да это понятно... Эмон тоже разок поэксперементировал на мове... Поищи, если не лень))) ну с ужасом жду разгрома )))

Сердце Эмона   08.01.2014 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →