Рождественское послание Израилю на 2014 от РХ

Радуйтесь православные о Рождестве! И осознайте что это _О НАС_ говорит Господь, называя народом Израиля, хранящих Слово и дело православия!

Таким образом, обращаясь ко всем хранящим православие, вне зависимости от земных званий, Господь обращается к Израилю своему - восстань!

Это мы, православные, начнём строить колоколенки в своих домах(на балконах и крышах) и трезвонить на Рождество и Христово Воскресение!

Это мы, православные, по чуду божьему, настроим оргАны своих колоколов и весь мир услышит неподдельное и неискажённое Слово Божье!

Трезвоню сегодня от радости - звени Русь православная и Афонский брат и весь православный мир о Слове Божьем, осознавая ответственность!

Признай Русь, что это ТЫ Израиль, не отвергни благодать вековую святоотеческую и понеси ответственность поскольку больше уже и некому!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →