Хочу уснуть в твоих воспоминаниях

Хочу уснуть под шепот твоего дыхания.
Проснуться от твоей улыбки на губах моих.
И слышать шелест нежных слов признаний,
Что небо будет с нами на двоих.

Хочу уснуть во взгляде очарованном,
В котором слезы недосказанной мечты.
И вместе плакать ночью от отчаяния,
Что это счастье потерять могли бы мы.

Хочу уснуть в твоих воспоминаниях,
Укутавшись и растворившись в них.
А утром просыпаться с пониманием,
Что этот чудный мир для нас, для нас одних.

Хочу уснуть от нежности прикосновений,
От терпких запахов твоей ночной любви.
И умирать в те самые мгновения,
В которых для меня была всегда лишь только ты.


Рецензии
очень личное и адресное, потому оставлю без комментариев, удаляясь на цыпочках...

Светлая Ночка   26.02.2015 17:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Ночка)

Владимир Ардени   26.02.2015 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →