Крокерт - позывной

                КОНТАКТ
                31 июня 2008 год

                КРОКЕРТ  -позывной
               
- Говорит Дух. Сгармотизированная общая система она известна многим. Под воздействием этой системы  ложатся в основу все виды оружия даже газообразного. Согласование ведётся свыше. Сгармотизированные газообразные системы ведут
наблюдение за реальностью. Базовая система имеет все возможности ликвидировать. Большие скопления боевого назначение и даже его уничтожения. При регуляции сознания ведётся наблюдения за теми, кто видит и слышит. Пойми одно, видение это есть истинная мысль, и осуществляю задуманное тобою в процессе знаний и не надо искать раздражителей. Они не могут тебя огорчить, но разбить могут. Душевный покой нужен. Я ищу с тобою связи и,  как только будет возможность, приду к тебе и успокою тебя своим вниманием.
- Говорю я. Я буду ждать тебя Дух Истины,  Данный мне от Бога.  Шлю тебе любовь, гармонию, разум, свет тепло, единение.
Конец контакта.


Рецензии
Ничего не понял, Майя!

Но ставлю Вам,
как и во всех рецензиях
оценку – Понравилось.

С уважением, Сергей

Сергей Владимирович Евдокимов   11.07.2017 00:17     Заявить о нарушении
Сергей Владимирович, в этой информации говорится, что внеземная цивилизация ведёт наблюдение за всеми видами нашего оружия, и даже могут уничтожить если это будет грозить им опасностью. Например если повышенный фон радиации должен коснуться их высот, то они могут ликвидировать этот опасный очаг.

Майя Жлобицкая 2   11.07.2017 07:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.