Слава нашим Богам и Предкам!

Славьте Рода и Сварога,
Ладе Вышней слава, слава!
Богам Русского народа и
Волхвам Славян гой! Слава!

Славьтесь Род, Сварог и Вышень,
Что миры нам сотворили,
С Ладой–матушкой, Любовью
Явь - Навь - Правь установили.

Слава Вышнему Триглаву,
Вседержитель Вышний Крышень.
Крышень с вечно юной Радой
Любви Радость освятили.

Слава Богу Коляде,
Календарь Славян поведал,
Слава Бусу Белояру,
Крестный Вышня путь изведал.

Слава Вещему Бояну,
Древа мира тайны видел.
Князю силы Святославу,
Иго темных отодвинул.

Светлым дан Закон Сварога
На прародине Арийской:
Прославляйте Вышня Крышня!
Не питайтесь кровью-пищей.

Слава Раде-Радунице,
Любви радость нам дающей.
В сердце – Рада, воля – Крышень,
В вечный счастья мир ведущий!

Раде Крышень Раде Крышень
Крышень Крышень Раде Раде
Раде Прави Крышень Прави
Раде Крышень Прави Прави

Прави присно и вовеки
Путь души для человека!
Прави присно и вовеки
Путь Любви для человека!

Воспевайте славу Родным,
Словом, делом прославляя!
Вот как можем Бога славить -
Каждый день свой воспевая:

"В Ладе возраде Божеска Раде
Во сердце к Раде требу воздате
От сердца рече Боже о Срече
В Ладе едине во Прави Cвятиме!"

Боже заступник, Крышень великий!
Светлых земель всего мира хранитель,
Тебя прославляем, к себе призываем,
Мудрость твоя со всеми родами -
Наша Побуда от Круга до Круга!

В мир идет эпоха Крышня,
Милость Крышня - Водолея.
Крышень нам живую воду
Знаний Вед дает, лелея.

Дал нам Мудрость, дарит Радость!
Да продлится Род с Любовью!
Детям Родным ведай благость,
Прославленье Вышней воли!

Смерть свою встречай достойно,
Жизнь твоя в ребенке будет
Без греха и без измены
Ладе Вышней прославленьем!

Обрезать хотят от знаний,
Но Закон дан от Сварога,
Что найдем хранящих знанья,
Ведающих славу Бога.

Мы нашли Всезнанье – Веда
По Закону от Сварога
Там, где Крышня Коляду
Славят, Ведают как Бога.

Здесь, сейчас поем в Рассии
Славу Родным Богам Руси
Ладе Вышней, Раде Крышней!
Будет Радость! Слава Русским!

А если не вспомним Закон Родовой,
Злой век Черноб-га продлится,
Иуды сведут к доске гробовой
И славе Рассии как сбыться...

Сказал так кудесник, любимец Богов,
На путь Родовой нас наставил.
Со знанием Вед победим всех врагов,
Богов наших Родных прославим!

Явлено днем после солнечного затмения 29.03.06. Радолюб.

    Страница на плейкаст с этой молитвой


Рецензии

Одним ударом Славяне разрушают ненужные нам крепости, сплетённые из ненужных Славянам книжек. Ибо соглашаются. Соглашаются с Богом как СвоеВременным явлением. Явление, что есть же и ПРИЧИНОЙ, СПОСОБОМ и ИТОГОМ для Самого Себя, где кроме Яви ничего нет. Где невозможны чудеса в решете. Славяне отказывают Роду Людскому в самостоятельности от Бога полностью.
Ибо ежели Бог явлен то Мы с вами и есть его Явная Сторона и вид Бога.

Между Славянами и Богом нет ни попов, ни раввинов, ни мулл, ни псевдоволхвов, ни гур и прочая, что имеют незаконное право на обрезание Бога от Рода Людского, а Рода Людского от Бога.

Значит, Славяне запомним главное в Славянском Богопонимании- это БогоЯвность Бога.

Явности Бога нет ни у одного Народа. Бог не прибывает здесь и сейчас да ещё всей своей мощью. В каждых мифах, сагах, инородных преданиях да сказаниях и прочая мы слышим, что Бог создав Мир, а в Миру создав нас людей куда то там потом отбывает.
Ну, конечно на Кипр отдыхать. Или, конечно поставив какую то непонятную задачу человечеству, убывает до следующего своего пришествия. Оказывается, Бог может прийти и уйти как мы люди… Людопутание какое то. Нет!

Славяне показывают главное достижение то, которое в том числе, освободит и усилит разум всех Народов Мира. А вот вам и доказательство что Славяне не фашисты. Славяне своим восстанием, возрождением, миром али войной заставят каждый Народ славить Единого Бога через своих предков, через своих Родителей, по своему на своём языке, по Родному.

Только Родители, только предки, только Бог! Вот естественные врата постоянной связи, а не общения с Богом чрез посредников. Бог не создан, чтобы удовлетворять ваши практики, медитации Ему нужно держать в руках Галактики. Ежели Бог Всевышний ещё и Венец. Царь-ОТЕЦ наших ДУШ.


Раиса Райская   22.02.2014 01:33     Заявить о нарушении
Когда образованные люди начала третьего тысячелетия, современной блестящей цивилизации поступают таким же образом, они ничем не отличаются от наивного, невежественного дикаря. Христианская религия, возникшая почти 2тысячи лет тому назад, во многом повторяет представления того древнего человечества. Стыдно современным образованным людям верить в то, что вокруг много искусственных существ, бесов, которые, так или иначе, вмешиваются в человеческую жизнь. Это древнейшие, наивные и дикие представления.

Этой церковной идеи о существовании духов, противодействующих замыслам Бога, нет в учении Иисуса, она возникла гораздо позже. Эта церковная идея о духах, искушающих человека, останавливает духовное развитие людей. Просто объяснить свое поведение, побуждения, злым, насильственным влиянием со стороны, я уж не говорю о дикости такого взгляда.

Когда вы слышите о том, что Сатана организовывает все события на Земле, бесы в огромном количестве действуют на человека, от них можно уберечься, только прибегнув к защите церкви, вы должны понимать уровень знаний и степень дремучести современной церкви. Мир не наполнен враждебными духами, мир наполнен нами, все, что в мире есть враждебного, создано только человеком, его невежеством.

Вернемся к представлениям древнего человека - духи, управляющие земной жизнью, настолько могущественны, что их нужно либо умилостивить жертвой, либо обезвредить молитвой или заклинанием. Иисусова молитва тоже часто используется как заклинание, которое произносят люди в приступах страха. Это проявление того же атавизма сознания.
Еще одна идея, которая была распространена среди всех народов - учение о духах предков. Учение о духах покровителях либо отдельного человека, либо племени, рода. Отражение этой веры, этого атавистического представления тоже есть в христианстве. Это вера в персонального ангела - хранителя. Это тоже древнейшие представления, возникшие за 7 тыс. лет до христианства, представления древних народов. Обращение к иконам святых или почитаемых существ, просьба о помощи, о защите, существующие в традициях христианства, - это, по сути, те же способы, с которыми обращались древние народы к изображениям духов, которых они считали покровителями своего племени. Духи умерших считались покровителями оставшихся родичей.

К духам, живущим на Земле, обращались с молитвами, им приносят жертвы, дары. За это они должны доставлять здоровье, материальные блага и победу над врагами. Христианские и мусульманские методы, молитвы, обряды, церковные церемонии, совершаемые с просьбой о помиловании, о помощи, о победе над врагами - это отражение того представления о жизни, существующего с тех давних очень древних времен. Если вы в церкви обращаетесь к иконе с этими же просьбами, вы поступаете точно так же, как поступал в древнейшие времена дикий племенной человек, живший 7 тыс. лет тому назад.(не привлекайтесь к этой даме Марине лунянки-ночной секс привлекательной бабушке...)зайдите на стр об Марии дэв из Украины и подробнее узнайте о ее планах о спасении...

Раиса Райская   24.02.2014 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.