Непонятное...

Природа...как клоун...шалит:
Но ведь по-другому не скажешь...
Январь...Новый Год...Рождество,
А Небо...все серостью мажет...

Так хочется...белых снегов,
Мороза...и свежести с хрустом...
Реально же...грязная...грязь,
Уныло все...мрачно...и тускло...

А нужно ж...средь этих болот,
Под серым Небесным навесом...
Искать в себе силы...творить,
И гнать к черту...все свои бесы...


Рецензии
Побели известкой серость
Все!! что б лета захотелось

Сердце Эмона   09.01.2014 19:42     Заявить о нарушении
Оть спасибо...на добром слове!!! Лучше уж тогда в семь красок,чтоб трудиться не напрасно)))С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   09.01.2014 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →