Не арлекин, а паяций

Я не арлекин , я грустный паяций
Умело под маской скрываю себя ,
Выбрав одну из многих формаций,
Чтобы порадовать мой зритель тебя .

Вам кажется , я не чувствую боли,
Что мне неизвестно слово печаль,
Но все мои: великие и новые роли 
Это  всегда веселая тварь

Знаете, порой я  сильно страдаю ,
Я не знаю куда в этом мире себя мне деть?
Но об одной вещи я лишь мечтаю,
Чтоб не было масок, которых нужно надеть .

И сколько бы мне не печалиться,
И сколько бы слез в душу не лей,
Вся боль и печаль забывается
Когда вижу  я улыбку детей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →