***

Я знаю, мы просто немного устали,
меж нами пол мира - итог неизбежен.
И наши сердца биться в такт перестали,
неважно кто больше из нас в этом грешен.

Не думай, во мне нет ни боли, ни грусти,
лишь тонкая, легкая тень сожалений...
Немного подержит в плену и отпустит,
в душе не оставив ни капли сомнений.

А где-то сияет огромное солнце
и море горячую кожу ласкает...
Что было - прошло, и уже не вернется.
Я помню Тебя. Я Тебя отпускаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →