Вина в вине

Как жутко мне не повезло,
Когда увидела я свет,
И кто-то перерезал пуповину.
И оправданья невезенью нет,
Ведь Ангелу кинжал воткнули в спину.
С тех пор по жизни я ползу сама,
Препятствия, как уж, превозмогая.
Глотаю воздух. Иногда вина,
В вине топимая, вдруг наползает.
Кого винить? Я знаю. Но зачем?
Тупое действо жизни не поможет.
Ведь нарастает ком проблем там,
Где другого оппонента совесть гложет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →