Я хочу танцевать

Я хочу танцевать... Долго… Безумно… Как будто летая… Как будто последний раз… Летая последний раз.

Я хочу танцевать… Всю ночь… Одна и почти нагая… Лишь полная Луна мой свет и мой зритель… Лишь теплый Ветер моя музыка и мой партнер… Лишь Луна и Ветер.

Я хочу танцевать… Касаться босыми пятками прохладной травы… Смеяться и плакать… Взлетая и падая… По кругу… На прохладной траве смеяться падая и плакать взлетая.

Я хочу танцевать… Не видя ничего вокруг… Окруженная деревьями… Исчезая и становясь реальней чем когда либо… Исчезая и становясь реальнее.

Я хочу танцевать… Отдать себя всю… Но принять взамен большее… Забыть все что помнила, и вспомнить больше чем знала… Отдать и вспомнить, принять и забыть.

Я хочу танцевать… Как никогда в жизни… Упасть обессиленная на землю… Замереть, боясь нарушить тонкую материю чарующей ночи лишним движением… Замерев упасть на землю.

Я хочу танцевать… А значит, время пришло… Я знаю, Ночь уже ждет меня… Я скоро… Скоро время Ночи.

(c) Umbra Drakaina.


Рецензии
Вполне энергично... И динамика хорошая!
Да и желание танцевать - это прекрасно!

Саша Кметт   17.01.2014 09:07     Заявить о нарушении
Танцевать это всегда прекрасно =)

Кася Хмель   17.01.2014 13:36   Заявить о нарушении