Размышления

За годом год...Движенье неизбежно...
Всё движется гонимое судьбой.
Господь велик,а человек-он "между":
Звено цепи меж небом и землёй

Он среднее меж ангелом и бесом,
Меж тварью божьей и самим творцом
Он наделён телес удельным весом,
А духом невидим и невесом.

Идет по жизни,ищет больше света
И среди нас,блуждающих во мгле,
Спасибо Богу,что создал поэтов
За искру божью,что зажег во мне.


Рецензии
Отлично!!Счастья и удачи.

Максим Иосифович Ролик   10.01.2014 22:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →