Цветок

Распускался чудесный цветок
В лепестках серебрилась роса
Тонкий стебель ласкал ветерок,
А над ним уж сгущалась гроза.

Я любовью цветок назвала
Я хотела его защитить,
Я спасала его,им жила,
Без него не хотелось мне жить.

Но сверкнуло огнём в вышине
Превратился в пепел цветок.
Что-то лопнуло тихо во мне
И осколок вонзился в висок.


Рецензии
это про меня!спасибо.

Виктория Киргиз   09.03.2014 23:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →