Грусть

Я отпустил, ты улетела
Я сердце подарил тебе.
Я все простил, ты все забыла
И нет покоя больше мне.

Мы не смогли понять друг - друга,
Нам проще было убежать.
И от чего на сердце вьюга?
Мне  остается только ждать.

Чего? Ну, может быть спасенья
Или когда придет весна.
В тебе мое же упоенье,
Тот день наступит. Но когда?

Когда в душе утихнут грозы,
Когда печаль сойдет на "нет".
Вновь зацветут в саду том розы,
И засияет яркий свет.

Ну а пока тут лишь метели,
Что заметают все пути.
Но будет день, среди капели
Вновь запоют в нем соловьи.


Рецензии
это очень красивое лиричное произведение. Столько стихов - и все разные, разные чувства, разные судьбы. Не всё гладко, не всё цепляет, но чувствуется, что ты вкладываешь душу в свои произведения, а это - главное!

Мельниченко Елена Викторовна   20.08.2014 21:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →