Сон

Мне приснилось сегодня лето,
Просто лето,такое беспечное,
Как бывает лишь только в детстве,
Когда лето и солнце-навечно!

А еще мне приснилось море,
Просто море,огромное,синее,
Безмятежное в светлом просторе,
Напоенное доброю силою

Что позволено мне было видеть?
Почему мне так радостно стало?
Может быть это Ангел-хранитель
Приглашал душу в белую стаю?


Рецензии
Хорошо. Спасибо, но тарапица не надо))) С теплом

Владислав Пыль   10.01.2014 16:03     Заявить о нарушении
Ведь это только сон...

Пылевичек   10.01.2014 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →