наслаждаюсь спасеньем...

Мы с тобою друг друга спасали
Мы в опасности были вчера
Я тебя - от чужой вертикали,
Угрызений, ненужной морали
Утром, днем... и опять до утра

Я спасен был твоим поцелуем
Я без слов тебя мог понимать
Мне тебя нужно было ТАКУЮ
Нежно-грустную, близко-родную
Разве мог я тебя потерять?

Наслаждаюсь чудесным спасеньем....


Рецензии
Эмон...., это так все не просто... Но так хорошо

Шарлот Чайка   11.01.2014 23:02     Заявить о нарушении
КРАСИВО, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ВРЕМЯ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ ВАШИ СТИХИ.

Таисия Абакумова   24.01.2014 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →