Школа

Сейчас в школе учеба не важна.Главное собрать деньги на нужды школы.Государство давно кинуло детей,школа как поберушка просит милостмыню у родителей.Учебный процесс и успеваемость не так важна.В школах дурная привычка-взятки в обязательном порядке.Требуется сдавать деньги на школу и аппетиты все время растут.И делается это стратегически,как забота о детях.А почему тогда государство не делает для детей как нужно.Кинули детей.


Рецензии
Это вопрос к Конституции, где четко прописано бесплатное образование.

Александр Голенко   11.01.2014 23:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →