Несказанно удивили

Смотрю, что кто-то неизвестный звонил мне вчера поздно( что вообще странно, кто это в пятницу вечером звонит незнакомому человеку), хорошо, что я звук отключаю, и сегодня в десять вечера, пока я белье вешала. Дети спят, счастье, что звук по-прежнему отключен. Перезваниваю. Интересно же, кто такой умный.
Поднимает трубку немолодой мужской голос.
- Алло.
- Здравствуйте. Вы мне звонили вчера и сегодня?
- Да, а вы кто?
- Я - номер такой-то(называю номер)
- А, да.
- И чего ты хотел?
- Ну ты делаешь массаж?
- Я? С чего ты взял? И почему ты так поздно звонишь? Где тебя такому учили - звонить в незнакомый дом после десяти вечера?
- (ехидно и со смешком)А во сколько по-твоему массаж делают?И вообще - я по визитке звоню.
- И что теперь? На визитке ничего другого, кроме слов "маникюр" и "педикюр" быть не может!
- Ну и что такое "маникюр и педикюр"?
- Это ногти.
-(потрясенно) Что? Ой, извини.
- Спокойной ночи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →