Спасибо всем...

Спасибо всем, кого люблю,
Спасибо всем, кого я знаю.
О ком я искренне скучаю,
Кому любовь свою даю.

  Спасибо всем, кто верен был
  Средь бурных дней и безмятежных,
  Кого я бережно и нежно
  В глубинах сердца сохраню.

Спасибо всем, кто не любил
И даже, может, ненавидел...
Я благодарна вам вдвойне,
Себя всегда понять сложней,
Себя всегда трудней увидеть.

 Спасибо просто потому,
 Что жизнь идет, и я живу!


Рецензии
"Спасибо просто потому,
Что жизнь идет,и я живу"

Спасибо Вам лишь потому,
что выразили мысль мою!

Будьте здоровы, Ксения! Ваш "ШТОРМ" тоже понравился.

Анна Алексеевна Золотовская   15.04.2020 11:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →