Зима

... Идешь-идешь, по всюду бело, под ногами хрустит снег. Ты кутаешься в теплую куртку и прибавляешь шаг. А как бы хотелось яркого, теплого солнца, чтобы деревья радовали глаз, чтобы молодая, зеленая травка щекотала пятки... Но...
...Идешь-идешь... Холодно...


Рецензии
Представляется образно, даже запах зимнего снега, но ... очухиваешся и шлёпаешь в январе по лужам ...
Без образного и тем более ассоциативного мышления, жалкий прагматик, Александр.
Но с расположением. Понравилось.

Александр Волосков   04.04.2014 22:54     Заявить о нарушении
спасибо за рецензию

Олеся Дубровская 2   05.04.2014 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →