Невезуха

 
Невезуха.
Невезуха.
Вот опять большое ухо
Оторвалось у слона!
Слон - игрушка!
У него большое ушко.
Слон набит весь
Паклей, ватой.
Но молчит, не говорит.
В уголочке он стоит
И тихонечко грустит.
Разговаривать не может.
И пожаловаться на боль.
И не сердится на них,
Глупых, маленьких, смешных.
С ним играет детвора
В детском садике с утра.
Трепет,
Дёргает за ушки.
Нет таких ни у кого!
Ну, а слон рождён таким,
Вислоухим и большим!
09.03.2013 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →