Нельзя...

…сидеть сложа руки и ждать выхода, даже если невидно света в конце туннеля. 


Рецензии
Да, из любого положения есть выход. Другое дело - найдёшь ли ты его!

Константин Десятов   25.01.2014 09:02     Заявить о нарушении
Бывает так, что мы и не ищем, просто надеемся на милость судьбы. Но тогда конечно не факт.
Или же находим, но не тот, который нам хотелось бы, и часто отворачиваемся, притворяясь что его нет.

Виктория 13   25.01.2014 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →