Ноу хау 8
Но руки у меня, как известно, созданы не только для того,чтобы картошку сажать, вот я и умело помогаю в те благословенные летние дни сватье по хозяйству, моя молчит, косится, но терпит.
Как-то сватья попросила приладить на входе хитроумную занавеску от назойливых мух и комаров, сладу нет! Но главная суть в том, что края занавески были устроены так, что всегда смыкались после того, как пройдешь сквозь нее или ненароком их раздвинешь, то есть они оказались магнитными. Очень , я вам скажу, удобно и практично!
Теперьи мое ноу хау!
Часто сам имею проблему, да и вижу со стороны, как мучаются в основном молодые люди с наушниками для своих гаджетов -они путаются, заплетаются и именно на том отрезке, где они раздваиваюстя на левый и правый.
Посмотрел я на это дело и подумал, а что если эти два вечно сплетающихся провода сделать магнитными? То есть, когда нужно их расцепить, они легко раздваиваются, а когда ты закончил прослушивание музыки или сопровождение игры, то эти провода благополучно автоматом соединяются в один двойной провод, и не нужно потом сидеть и распутывать, тратя в метро такие драгоценные минуты, созданные для таких наслаждений?
Мелочь, а приятно! Как вам мое новое ноу хау?
Свидетельство о публикации №214011200663