Случай в больнице

     Наташа очень хотела ребенка и незадолго до наступления беременности ей приснился сон о том, что ей пришла посылка, перевязанная красивым голубым бантом. Интуитивно Наташа поняла, что у нее родится сынок.
     Девушка была просто счастлива, когда в определенный период времени по УЗИ узнала от врача, что действительно родится на свет мальчик. Наташа приобрела для него множество красивых вещей и игрушек, но самое главное, постоянно разговаривала с ним, читала ему сказки и пела песенки.
     Но вот весной она очень тяжело заболела гриппом, несколько дней у нее была высокая температура и пришлось Наташе отправиться в больницу. В результате лечения состояние Натальи улучшилось, температура нормализовалась и она уже с удовольствием общалась с соседками по палате. Девчонки были веселыми, рассказывали на ночь множество историй. На первомайские праздники лечащий врач разрешил всем отправиться по домам, кроме Наташи.
     Осталась Наталья в палате одна. Когда пришло время спать, она включила ночную лампу над соседней кроватью и погрузилась в сон. Вдруг среди ночи Наташа услышала скрип панцирной сетки соседней кровати, стоящей у окна. Она подумала, что пока она спала, поступила в стационар женщина и, приоткрыв глаза, хотела посмотреть на свою соседку. В то же мгновение Наташа ощутила странное дуновение холодного ветра около своего лица и вдруг что-то навалилось на ее грудную клетку и стало давить. Страх обуял ее, но приоткрытыми глазами она никого не видела, только чувствовала, что скоро станет совсем нечем дышать. Тогда в голове промелькнула мысль, что надо читать "Отче наш..." и когда она начала произносить эту молитву, все разом закончилось.
     Наташа встала, умылась и легла спать спокойно. С тех пор она уже на собственном случае поняла, какую большую помощь приносит молитва к Богу!

    


Рецензии
Можно конечно посмеяться, но бывает, что жизнь сама любит посмеяться над скептиками.
В 1944 году третий флот США направлялся к Филиппинам, готовясь высадить десант, и окончательно разбить Японию.
Сопротивляться японцы не могли. Тогда кабинет министров призвал весь японский народ совершить молитву в честь богини солнца Аматэрасу и призвать ее обрушить на корабли врага ветер Камикадзе. В молитве приняло 100 миллионов человек.
Разведка американцев донесла командованию о молитве. Весь флот хохотал. Но через несколько дней американцам было не до смеха. Сильнейший тайфун обрушился на 3-й флот.
Перевернулись и затонули три эсминца, 28 кораблей получили серьезные повреждения. Смыло 146 самолетов.
Наступление не состоялось.
Кто-то скажет, что это может быть случайностью или совпадением, но в 13 веке точно таким же образом дважды был уничтожен флот Кубла Хана.
Вот и выходит, что мысль материальна. А резонанс мысли может вызвать ураган или рождение некой самостоятельной сущности.
Поэтому вполне реалистично, что Наталья испытала воздействие некой сущности. Причиной могла быть зависть или сора.

С уважением.

Борис Шнайдер   17.12.2014 22:46     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за отзыв, Борис! Вы совершенно правы, в мире много загадок. Видимо, не просто так церковь (любой конфессии) призывает очищать свои помыслы, потому что можно и мыслями негативно влиять друг на друга. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением, Светлана.

Лана Гербер   06.01.2015 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.