Под Старый-Новый год...

   Под Старый-Новый год…

Твоё ко мне письмо –
Сердечное посланье….
Как будто ждал давно
Заветного свиданья,

Зари вчерашний свет,
В предновогодний вечер….
Не важно, сколько лет,
Мы ждали этой встречи.

На жизненном пути
До окончанья века,
Сложней всего найти:
Родного Человека,

Связующую нить,
В подарок от Судьбины,
Чтоб ей соединить
В одно – две половины.

Под Старый-Новый год
(Как Святочное чудо)
Раз БОГ тебя мне шлёт –
Я – возражать не буду!

Мы – примем Новый Год,
Божественным Началом…!
А соль пустых хлопот –
Забудем…– в годе старом!

   Владимир РОДЧЕНКОВ.
                13/01 – 2014г.

© Copyright: Владимир Родченков, 2014
Свидетельство о публикации №114011312340 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →