Достоевский причём?

Испугайте меня фотографией,
Удивляя хорошим лицом.
Забавляясь своей биографией,
Одарите нормальным стихом.

И я тоже чего-нибудь выдую,
Свой шесток осознав по достоинству.
И затем, как принцессу на выданье,
Предъявлю стихоплётному воинству.

И как камушек, брошенный в воду,
Вдоль по рецкам попрыгав отчаянно,
Я нырну с головою в свободу,
Захлебнувшись ненужным отчаяньем...

 Александру Солину http://www.proza.ru/2008/03/25/615


Рецензии
Прилично
Жму руку
с уважением Олег

Олег Устинов   26.12.2015 09:27     Заявить о нарушении
Ну что, Олег - до границы 1939года, и Малороссия?!

Он Ол   26.12.2015 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →