Коль ВЫ разДЕта неодЕта люблю я ВАС за ТО за ЭТО!

    Коль ВЫ раздЕта иль неодЕта,
   КогдА ВЫ РЯДом
   Иль даже ГДЕ-то:
   Люблю я ВАС - за <ТО>, за <ЭТО>! -

   БеззаВЕТно, без заВЕТа, -
   ДАЖ безотвЕтно,
   ДАЖ без отвЕта -
   На <ТО>, на <ЭТО>:

   ЗимОю, ЛЕТом,
   И в ШТИЛЬ, и с ВЕТРом,
   и ДАЖе в СТУЖу,
   УПАВши в ЛУЖу...

   ПобУдем ВМЕСТе -
   НЕ в ЛЮДном МЕСТе:
   "поМЕСим ТЕСТо",
   "проВЕРим ТЕСТы":

   Зачем одной ВАМ мучиться!? -
   Буду любить ВАС я -
   зимой и летом:
   За <ТО>, за <ЭТО>,
   А дальше - КАК полУчится!

   Ведь в ЭТой ЖИЗНи - возмОжно ВСЯКо:
   ВозмОжно: с ВАМи - <СЛУчимся>,
   А, МОжет ДАЖе - <ССУчимся>,
   А дальше - КАК полУчится!
          Владимир Крыленко  14 января 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →