прима

Начинаешь искать какой-нибудь вкус или запах, когда все обсуждают эту марку сигарет. И ничего не находишь. Возможно, что ценителям табака не придется по вкусу эта марка, но для меня она ничего не значит.

Куришь ты Мальборо, вроде все так красиво : фильтр, надпись. Любо - дорого посмотреть, когда он вытаскивает пачку из кармана и прикуривает сигарету. Запах у них такой специальный, ведь ищешь что-то, что отличит их от других.

Или ментолову закурил : заряд ментола холодит горло, внутрь он уже проникает обычным горячим дымом. Ничего такого, но ради этого ментолового ощущения во рту ты их и покупаешь.

Потом куришь Пэл Мэл и тоже ничего. Сигареты, как сигареты. Да, не класса люкс, на пачку мало кто смотрит, но ничего не меняется. Ты же куришь - вот и куришь.

И что-то мне подсказывает, что в последнее время я слишком много курила дорогие сигареты. А практичную и старую Приму не замечала.


Рецензии