Бывает

Отложив в сторонку все мечты,
Проживала жизнь свою негромко,
Но когда в ней появился ты,
Во сто крат вдруг стало одиноко,

И любить тебя - мой тяжкий крест,
И дышать труднее с каждым вздохом,
Хорошо, что ты на свете есть,
Только почему же мне так плохо?


Рецензии
И про меня.
Обнимаю.

Валентина Ветер   04.02.2014 11:42     Заявить о нарушении
Ребята, вы такие замечательные. Рада, что вы у меня есть!

Валентина Ветер   04.02.2014 11:43   Заявить о нарушении
Какая встреча!!!)))
Обнимаю...

Сопико   08.02.2014 15:16   Заявить о нарушении
Спасибо, что ты есть у нас, Валечка!

Сопико   08.02.2014 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →