Закон

Тебя считают Богом,
Королём,
Закон?
Для кого придуман?
Ты Царь,
Король воров
Или Богов?
Есть одно лишь но!
Кому же неугоден?
Ворам в законе или господам,
Тем, что сидят в верхах?
О, власть!
Кормушка миру и ворам!
Ворам?
Ну, да!
В кавычках - Господам!
Стоят в верхах страны,
Народу вешают лапшу,
Что всё прекрасно в мире
И стране.
Вот только
Власть поделена давно.
Закон?
Он для кого?
Отмазка для чего?
Наверно для воров,
в кавычечках "БОГОВ"
19.01.2013 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →